ХОРОШИЙ НЕФРОЛОГ В САРАТОВЕ ДЕТСКИЙ

Детский медицинский центр в Саратове. Детская клиника "Здоровье С Пеленок" - это. Качественная медицинская помощь детям с рождения до 18 лет. Возможность хорошо видеть этот мир очень важна для ребенка: только тогда он постигает его во всей полноте. Рубрика «Нефролог». Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги нефролога в Саратове. Записаться на консультацию к нефрологу вы можете по приведенным ниже телефонам.

Нефролог в Саратове (народный рейтинг): 29 врачей, 65 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. Детский невролог в Саратове (народный рейтинг): 49 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских неврологах.

Адреса и телефоны лечебных учреждений Саратова, в которых ведут прием врачи- нефрологи. Адрес: Саратов, Юбилейный пос., ул. Федоровская, 3а (Волжский) Телефон: +7 () Режим работы: ежедневно, – Нефрология – это раздел медицины, занимающийся вопросами диагностики, лечения и профилактики заболеваний почек, а именно пиелонефрита, гломерулонефрита, мочекаменной болезни, а также вопросами, связанными с аномалиями развития почек.

Нефрологи в Саратове: 30 врачей, 19 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Детские неврологи в Саратове: 51 врач, 47 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.