НЕФРОЛОГ В БРЯНСКЕ ОТЗЫВЫ

Вообще я склонна больше доверять молодым чем пожилым, но оценить по достоинству Метлову мне не удалось, маловато мы на этом участке побыли, сейчас у нас новый участок, 20, доктор Якушева Н.А.,с ней еще не встречались, хотела бы послушать отзывы. Брянск и Брянская область! Автор: Sve-ta, 18 ноября в Мы соседи. Привет!!!! Я из Брянска. Пробовала обращаться в этот центр, но там только по направлению от врача (плюс все обследования должны быть пройдены).

Невролог в Брянске (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Нефролог в Брянске (народный рейтинг): 11 врачей, 13 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах.

Прием и консультация нефролога в Брянске. Врач нефролог в Брянске специализируется на лечении заболеваний почек и мочевыводящей системы. В нем собраны клиники и центры с хорошей репутацией, имеющие большой опыт работы и хорошие отзывы. Хороший нефролог в брянске отзывы. Нефрологи в Брянске – 4 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Нефрологи в г. Брянск. Хотите записаться на платный прием к врачу- нефрологу? Поможем найти клинику.

Адрес: улица Брянской Пролетарской Дивизии, 7а Телефон: 8 () Брянская областная детская психиатрическая больница. Рейтинг 9 нефрологов Брянска основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших нефрологов в Брянске, отзывы пациентов, стоимость .