НЕФРОЛОГ НИЖНИЙ НОВГОРОД ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Полный список Нефрологов Нижнего Новгорода - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей. руб. записаться на прием. стаж: 28 лет. Фурса Мария Николаевна. Нефролог, Терапевт. Если нужен врач- нефролог в Нижнем Новгороде, то лучше всего обращаться к специалистам перечисленных ниже клиник. Информация по каждой из них приведена исчерпывающая. Так, например, кроме контактных телефонов, по которым можно уточнить время приема и.

На портале собраны поликлиники, медицинские центры и частные клиники Нижнего Новгорода, в которых можно записаться на прием нефролога, и указана основная информация о них: телефоны, адреса. Нефролог в городе Нижний Новгород. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время.

Ищете врача нефролога в Нижнем Новгороде? LookMedBook поможет выбрать опытного врача по отзывам и рейтингам клиентов, узнать стоимость и записаться на прием. Специалисты. закрыть. Запишитесь на прием к этому врачу. () Врач: Смолина Наталия Сергеевна. г. - Повышение квалификации. ГОУ ВПО НижГМА Росздрава (г. Н. Новгород). г. - Присвоена высшая квалификационная категория по специальности.

Нефролог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 28 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Нефрологи в Нижнем Новгороде: 30 врачей, 21 отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.