ПЕНЗА ХОРОШИЙ НЕФРОЛОГ

- Нефролог: Сенькина Екатерина Ивановна. - Мануальный терапевт, войта-терапия, остеопат. Ищете работу по запросу «врач- нефролог» в Пензе? У нас Вы найдете более свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до руб.

Нефролог в Пензе (народный рейтинг): 21 врач, 68 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. моему ребенку 5 месяцев у него увеличина лоханка слева на 8 мм.справа на 3мм, анализ мочи хороший, наблюдались у Головановой не понравилась теперь у Удаловой она все четко хотябы рассказывает,но врачи лечения ни.

Пензенская область, город Пенза, дорога Пенза-Лунино. Бароком, центр спортивной медицины. doctor-med.ru () Список нефрологов в г. Пензе. Будаговская З. М. Нефролог. Нет отзывов. Тюрденева Д. Г. Нефролог. Нет отзывов. ( / 1). Голованова Лилия Анатольевна. Нефролог.

Я думала всю жизнь, что нефролог, но узист сказал идти к урологу Подскажите хорошего специалиста, пожалуйста, не хочется выкидывать деньги и глотать лишние таблетки.Автор: Svetlana. «Врач отличный,профессионал! Консультации,кстати,в городской детской поликлинике б е с п л а т н ы е (это для автора предыдущего отзыва)!Мы лечимся у неё 4 года и лечение и поддерживающая.