НЕФРОЛОГИ МОСКВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

Врачи- Нефрологи в СВАО Москвы. Консультации и запись на прием к врачу- нефрологу СВАО через интернет. В списке представлены исключительно высококвалифицированные специалисты, имеющие необходимую квалификацию и дипломы. Нефролог. Город: Москва. Самусевич Валерий Анатольевич. андролог в медицинском учреждении "Клиника Нефролог. Город: Москва. Артемова Светлана Николаевна. врач общей практики в медицинском учреждении.

Более 50 лет в Клинике Тареева занимаются лечением редких болезней почек, печени, легких, системных заболеваний соединительной ткани, васкулитов. Стаж работы: 12 лет. Светлана Васильевна владеет ультразвуковыми методами диагностики патологии внутренних органов, сосудов нижних конечностей и брахиоцефальных артерий, ультразвуковой диагностикой в гинекологии.

Врачей- нефрологов в Москве можно найти не только в частных медицинских центрах, но и государственных поликлиниках. Нефрологи Москвы принимают далеко не в каждой поликлинике города. Медицинский портал с онлайн-каталогом doctor-med.ru поможет найти все. Нефрологи Москвы, принимающие в районе метро Звёздная. Онлайн запись на прием. Нефролог стаж 11 лет. Специализируется на нефрологии. Принимает взрослых и детей с рождения. Красильникова Светлана Васильевна. Нефролог.

Врач высшей категории. Стаж работы: 33 года. Светлана Васильевна проводит. Колендо Светлана Евгеньевна - врачи в Москве. Колендо Светлана Евгеньевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru5/5(2).