НЕФРОЛОГ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ ОТЗЫВЫ

Информация о поликлинике: Адрес: Москва, Зеленоград, корп. , строение 1 Телефон: () Главный врач: Рачкова Галина Дмитриевна, её личный телефон () Список врачей: Александрова Н. А. Прием и консультация нефролога в Зеленограде. Врач нефролог в Зеленограде специализируется на лечении заболеваний почек и мочевыводящей системы. В нем собраны клиники и центры с хорошей репутацией, имеющие большой опыт работы и хорошие отзывы.

Нефролог в Зеленограде (народный рейтинг): 3 врача, 12 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. Нефрологи в Зеленограде 20 На нашем портале вы можете выбрать врача-нефролога из лучших клиник города Зеленоград и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!Отзывы:

Список компаний занимающихся врачом- нефрологом: консультации, лечение в Зеленограде. Врач- нефролог: консультации, лечение в Зеленограде. К сожалению в данной категории ничего не найдено. Но Вы можете посмотреть компании из данной категории в других. Прием и консультация нефролога в Зеленограде. Врач нефролог в Зеленограде специализируется на лечении заболеваний почек и мочевыводящей системы. В нем собраны клиники и центры с хорошей репутацией, имеющие большой опыт работы и хорошие отзывы.

Хороший невролог в Зеленограде: отзывы, цена. Детский невролог в Зеленограде в клинике Детство Плюс. Записаться на прием врача в поликлинике через . Детский нефролог в Зеленограде. Детский врач-нефролог занимается диагностикой, лечением и.