НЕФРОЛОГ В СОЧИ ОТЗЫВЫ

Отзывы на doctor-med.ru Моя оценка. Удалить. Хочу поделиться своей историей,к эндокринологу хожу давно у меня аутоиммунный тиреоидит,с года,кроме гормонов в Сочи не назначали ничего!Обратилась к эндокринологу Сюракшиной Елене Вячеславовне,назначила лечение. В Сочи я как то подходил к главврачу, но так и ничего не сделал (2 года назад почти). Вчера прооперировался в Краснодаре, урология 2. Поэтому и говорю, если серьезно и вопрос на счет операции, то лучше туда.

Нефролог в Сочи (народный рейтинг): 7 врачей, 49 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. Невролог в Сочи (народный рейтинг): 96 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Все лучшие неврологи в Сочи. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего невролога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. Все отзывы людей которые посетили Медицинский центр Надёжная помощь. Благодарим Марию за профессиональный, внимательный и тщательный подход и помощь! Очень рады, что в Сочи есть такой квалифицированный специалист.

Рейтинг врачей Нефролог в городе Сочи. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Нефролог Сочи Перейти к основному содержанию Нефролог Сочи - отзывы, рейтинг. Врач нефролог, отзывы и рейтинг врачей в городе Сочи. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».