БАЛЫКОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

ШУМИХИНА Марина Владимировна врач высшей категории, к.м.н., врач нефролог. Ктянц Владислав Львович. Профиль врача. Детский нефролог. Высшая категория. Добавить в избранное. Отзывы. Автор: daspis / Жилин Александр Александрович.

81 больница - отзывы о врачах Москвы. Сайт отзывов о врачах разных специальностях из Москвы и подмосковья. Доктор, который не только лечит, но и поддерживает пациента морально. Всё доступно объясняет про болезнь и предстоящее лечение.

РЖД ОАО ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА в справочнике doctor-med.ru – контакты фирмы (адреса, телефоны, официальный сайт), новости, отзывы, вакансии. Сфера деятельности: Ведомственные поликлиники. все время пока лежала а Гинекологии,я мечтала написать этот отзыв! плохо все начиная с бездарных врачей,заканчивая условиями. итак, по порядку. сначала там лежала моя подруга, которая осталась крайне не довольна.

Челюстно-лицевой хирург в Сургуте (народный рейтинг): 10 врачей, 42 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о челюстно-лицевых хирургах. Виталий Николаевич моим лечащим врачом был Завьялов Александр Алексеевич. Он мне сразу понравился и как врач и как человек. На протяжении всего времени, пока я лежала в больнице он всегда /5().