НЕФРОЛОГ ДАНЬКИН ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ КРАСНОДАР ГДЕ ЕЩЕ ОН РАБОТАЕТ ПРИНИМАЕТ

Нефрологи в Краснодаре – 19 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Нефрологи в г. Краснодар. Хотите записаться на платный прием к врачу- нефрологу? Поможем найти клинику. Данькин Олег Николаевич. Нефролог. Краснодар, Ставропольская улица, Клиницист. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний почек и мочевыводящих путей таких, как нефротический синдром, гематурия, инфекции мочевыводящих путей, тубулопатии.

Данькин Олег Николаевич, Краснодар: нефролог, 72 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ () %(72). Важности у врача Галкина В.А. не занимать, корона больше чем голова. Если больной не с его участка, не примет, можно ждать по 1,5 часа, т.к. в регистратуре сказали пройти в 42 каб, но в кабинете важные люди решают, примут или /5(68).

Анкета Олега Данькина - личная страница в соцсетях и Вконтакте. Обзор фотографий, постов, номер телефона, адрес, образование, место работы ВМедА 2 Факультет подготовки врачей для Ракетных и Сухопутных войск Кафедра Лечебного дела. Школа № 71 Россия, Краснодар. Данькин Олег Николаевич. в Клиника Екатерининская Краснодар. Специальность: Нефролог, Гастроэнтеролог. Гамбарова Лейла Джамал кызы. Дерматовенеролог, Косметолог. Гарькавенко Максим Николаевич. Пластический хирург.

В итоге приходишь на прием к врачу, а он, то в отпуске, то заболел, то работает по другому графику, а к другому врачу при всем желании захочешь попасть на прием, не попадешь.