НЕФРОЛОГ КИРОВ ПЛАТНО АДРЕС

Цены на прием нефролога: узнайте стоимость в Кирове, сравните стоимость в разных организациях. Российская Федерация, Кировская область, Киров город, Кирпичный 2-й переулок, 2-А. 1 февраля г. на территории КОГБУЗ «Кировская областная больница» состоялось открытие отделения нефрологии и гемодиализа (ОНГ) Кировского филиала Нефросовета в г. Кирове. ОНГ оказывает нефрологическую и диализную помощь больным, проживающим в центральной.

Нефролог в Кирове (народный рейтинг): 22 врача, 19 отзывов пациентов, средняя цена руб. Доктор на ветеринарномедицинските науки, Доктор инженер Иван Байчев doctor-med.rur.

Рубрика “Услуги нефролога” в Кирове. Сегодня насчитывается 4 предприятия с контактными данными и другой полезной информацией, включая отзывы. Прием врача- нефролога. В Кирове находится 4 предприятия с подробной информацией - телефоны, адреса и другие. Киров: Нефролог. Ниже представлен список клиник, в которых оказываются услуги специалистом Нефролог, в регионе Кировская область (Киров).

Бисер Киров ще пее на в Интернет на адрес http://www платно на участъка. Детский нефролог в Кирове (народный рейтинг): 2 врача, 13 отзывов пациентов, средняя цена