ХОРОШИЙ НЕФРОЛОГ КАЗАНЬ

Раньше там были оч хорошие нефрологи, особенно Ерзина (наверное, уже на пенсии, а вдруг нет). Gulnarochka, после многих врачей мы остановились на нефрологе из ДРКБ. тел платных услуг Чем занимается нефролог. Нефролог — это врач, специализирующийся на болезнях почек и Чаще всего нефрологи в городе Казань имеют дело с проблемами при мочеиспускании.

Нефрологи в Казани: 25 врачей, 25 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Нефролог в Казани (народный рейтинг): 38 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах.

Нефрологическое отделение. Врачи отделения Руководитель Фахрутдинова Ольга Юрьевнаврач - нефролог высшей квалификационной категорииТелефон: () Подробная. Детские врачи- нефрологи Казани. Поиск врачей. Вы можете записаться на прием к одному из 2 детских врачей- нефрологов в городе Казань.

Терапевт, Нефролог лет опыта Врач кажется серьезный и педантичный человек. В данных условия хотелось бы, чтобы люди были слегка помягче. doctor-med.ru › Красота и здоровье › Медицинские центры › Уролог Казань, нефролог Уролог Казань, нефролог Салоны красоты, СПА, косметология (95).