ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

Помогите найти детского нефролога. Опубликовано Ср, - пользователем Missis Kris. очень хорошо помогает канефрон. Но это к врачу. Мы на Бекешской на учёте стояли у нефролога Смирновой. Детский Нефролог в городе Нижний Новгород. На нашем сайте вы сможете узнать цену, почитать отзывы и записаться к лучшим детским врачам.

Детский нефролог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 11 врачей, 83 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских нефрологах. Нефрологи в Нижнем Новгороде: 30 врачей, 21 отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Лучшие детские нефрологи, осуществляющие прием больных в городе Нижний Новгород. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн. Детский нефролог – это сертифицированный врач педиатр, прошедший последипломную подготовку и дополнительную специализацию в области детской нефрологии. С какими вопросами нужно обращаться к детскому нефрологу?

Нефролог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 28 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Диагностика и лечение в отделении нефрологии детской клиники «Здоровая компания». Прием ведут врачи-нефрологи: Малоземова А. И., Застелло Е.С. .