КИРЮХИНА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Крайнов Михаил Юрьевич - невролог, врач мануальной терапии Крайнова Наталья Федоровна - офтальмолог Кулакова Татьяна Владимировна - офтальмолог Летушев Олег Николаевич - рентгенолог Малащук Марина. Ирина Кирюхина, бывший главврач Владимирского роддома № 2: "Ситуация, которая сейчас возникла, это очень больной вопрос. Я буквально 2 дня рыдала вместе со своими коллегами, которые покинули это учреждение с приходом нового главного врача.

Всё для записи на приём к врачу Кирюхина Любовь Владимировна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(6). Кирюхина Любовь Владимировна Кирюхина Любовь Владимировна С года - врач-нефролог Детской городской больницы nº2 Святой Марии Магдалины. Основное образование.

Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Детские больницы › Россия, Москва. С отделением нефрологии при ДГКБ №9 им. Г. Н. Сперанского мы познакомились в январе года. Сюда нас направила врач нефролог из Консультативно-диагностической. Его участницы - бывшая и нынешняя главные врачи роддома №2 областной столицы Ирина Кирюхина и Вера Плашкевич. А защитников бывшего руководства родильного дома в «проплаченности». При этом «обиженные Ириной Кирюхиной» не стесняются в выражениях.

Нужен детский нефролог в Санкт-Петербурге? Выбор из 70 врачей, цена приёма от 1 руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского нефролога по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. Рейтинг 48 детских нефрологов Санкт-Петербурга основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших детских нефрологов в Санкт-Петербурге, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.