НЕФРОЛОГ В ГОМЕЛЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Платная консультация нефролога в медицинском центре АльфаМед. Удобный режим работы без выходных. Услуги нефролога в Минске. Нефролог – это врач-терапевт, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением почек и органов мочевыводящей системы. В году было образовано Международное общество нефрологов и стали регулярно проводиться Международные конгрессы по нефрологии. В это же время начали издаваться специализированные журналы по вопросам нефрологии.

Где принимает нефролог в Гомеле, подскажет doctor-med.ru Адреса медицинских центров, стоимость услуг, отзывы клиентов в нашем каталоге. В медицинском центре «Полимед» мы предлагаем следующие платные услуги врача – уролога: Ректальный осмотр предстательной железыОценки:

Платные услуги В отделении работает два врача нефролога: врач- нефролог (заведующий) Рубан Ирина Казимировна – имеет первую квалификационную категорию, врач нефролог Недрошлянская Тереcа Иосифовна – врач- нефролог второй квалификационной категории по. Платные услуги для граждан РБ. Платные услуги для иностранных граждан временно прибывающим (проживающих) на территории РБ. Погода в Гомеле. Gismeteo. Прогноз.

Узнать цены, прочитать отзывы, записаться на прием и получить платную консультацию врача уролога-андролога в Гомеле вам поможет медицинский портал by. Уролог в Гомеле Если Вам нужен уролог в Гомеле, наш медицинский центр предлагает свои услуги.