МАЛЫШЕВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. Добавить отзыв. записала ребёнка к нефрологу,даже не удосужились позвонить,сказать,что врач заболела,понятно какое им дело,что ребенка В Центре работают 2 Зайцевы. Зайцева Людмила Викторовна Врач-невролог высшей категории, КМН Зайцева Наталия Борисовна.

Интересует врач Малышева Александра Викторовна? LookMedBook предлагает посмотреть отзывы и рейтинг от клиентов, узнать стоимость и время приема и возможность записи онлайн/5(4). Врач-нефролог Малышева Александра Викторовна – стаж 21 год, 1 отзыв. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет.

— Александра. 7 сентября Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону. О докторе узнала из передачи Елены Малышевой по телевидению. Мне понравилось то, о чем он говорил по проблеме артроза. Уважаемая Александра! Благодарим за обращение. Система вентиляции работает без сбоев, просим обратиться к медицинскому Ирина Викторовна всегда внимательна к нам, очень ответственно подходит к необходимости проведения скрининга течения нашего заболевания.

Врач Малышева Александра Викторовна ведёт приём в клинике «Александрия на Большой Покровской» по адресу г.Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Малышева Александра Викторовна, Арзамас: нефролог, отзывы пациентов, запись на приём. Арзамас 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Малышева Александра Викторовна.