КЛЕМЕНТЬЕВА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Терентьева Людмила Михайловна. Невролог 40 лет опыта. Рейтинг. 4 Отзывов. 1 Но ознакомились с отзывами и остановились на этом докторе. Иногда не хочешь рассказывать, вроде как и специалист, но все равно появляется неловкость, а тут такого не было. Положительные и отрицательные отзывы об организации Медцентр по адресу: Раменское г., Чугунова ул., Прочитала много негативных отзывов, где критикуется отношение персонала на ресепшене к клиентам (хамят направо и налево: и в живую, и по телефону).

Клементьева Тамара Михайловна, Москва: нефролог, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём%(1). Клементьева Вера Михайловна. Клементьева Вера Михайловна — врач - дерматовенеролог. Отзывы о докторе - ниже.

*Также здесь вы можете оставить отзыв как пациент "Столицы Здоровья" Просим обратить внимание, что Ваш текст будет размещен в общем доступе на сайте без редакции. В случае, если Вы не согласны на публикацию содержащихся в нем персональных данных, необходимо. Автор, простите, что спрашиваю в Вашей теме. Очень интересуют отзывы об аллергологе Землянском. 17 наська, Тамара Михайловна принимает В Центре аллергии и астмы, ул.Майкопская,81, телефон в посте 19 давали и в Семейной клинике Тургеневская.

Нефролог в СЗАО Москвы (84) Нефрологи в СЗАО: 84 врача, отзывов, народный рейтинг, средняя цена руб., запись на приём. Врач-нефролог высшей квалификационной Клементьева Тамара Михайловна Отзывы. Анастасия.