ЛУЧШИЙ НЕФРОЛОГ УФА

Записаться на прием к врачу нефрологу, узнать рейтинги врачей нефрологах, прочитать отзывы о врачах нефрологов. В отделении работают высококвалифицированные специалисты- нефрологи, врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, владеющие всеми современными методами.

Нефролог в Уфе (народный рейтинг): 40 врачей, 57 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. Детский уролог в Уфе (народный рейтинг): 16 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Записаться на прием к врачу нефрологу, узнать рейтинги врачей нефрологах, прочитать отзывы о врачах нефрологов. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу неврологу в Уфе на портале CallMedic.

Рейтинг 13 детских нефрологов Уфы основан на 1 отзыве от пациентов, 0 отзывах за год. Места работы лучших детских нефрологов в Уфе, цены . лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы.