ФЕДОСЕЕВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Алексеевна Каллистов Владимир Евгеньевич Камолов Баходур Шарифович Кампова-Полевая Елена Борисовна Карагодина Надежда Павловна Караман Сергей Николаевич Карамян Эдуард Гараганович Карасев Иван. Нужен врач- нефролог. МОЙ МАЛЫШ. Рождение, уход, воспитание. О детях и не только. Форумы Нижнего Новгорода. спасибо за отзыв. Как раз хотела узнать где она еще работает, что бы так сказать узнать её квалификацию. Вчера были на УЗИ.

Федосеев Анатолий Николаевич, Москва: нефролог, 3 отзыва пациентов, доктор наук, запись на 64%(3). Врач 【Федосеев Анатолий Николаевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Отзывы: 3.

Врач- нефролог. Оставить отзыв. О центре О враче. Специалисты для взрослых Анализы для взрослых Сестринское дело для взрослых Неваш Екатерина Викторовна Старковский Анатолий Николаевич Панкратова Светлана Васильевна Захаров Сергей Петрович Куроптев. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Ну, первое какой же не красивый и не удобный сайт сделали для отзывов. Раньше был лучше. Ну, это дело как говорится

Полная информация о враче Федосееве Анатолии Николаевиче. Отзывы о враче Федосееве. Федосеев Анатолий Николаевич - врач нефролог (из Москвы), отзывы о докторе.