ДОКТОР КАРМАНОВ ИВАНОВО НАРКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач педиатр- нарколог Карманов С. В. в Иваново — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Врач педиатр- нарколог Карманов С. В. работает по адресу Ташкентская улица, 96 в Иваново. Основной вид деятельности — это «Частно практикующие. По состоянию здоровья появилась необходимость обратиться к колопроктологу, решила обратиться в специализированный центр. Т. к. проблема деликатная, записалась к доктору Соловьевой Надежде Леонидовне, но на прием шла с замиранием сердца.

Карманова С. Г.: отзывы пациентов, нарколог, психиатр, психотерапевт. Узнайте где принимает. Узнайте где принимает Соколова М. С. в Иваново и запишитесь на Соколова М. С. — нарколог.

Главврач клиники, врач психиатр- нарколог. Занимается лечением алкогольной зависимости, прерыванием запоев и снятием алкогольной интоксикации, имлантацией препаратов "Эспераль", "Дисульфирам", проводит блокады опиоидных рецепторов головного мозга. По состоянию здоровья появилась необходимость обратиться к колопроктологу, решила обратиться в специализированный центр. Т. к. проблема деликатная, записалась к доктору Соловьевой Надежде Леонидовне, но на прием шла с замиранием сердца.

Нарколог в Иваново Читать отзывы Смирнова Ирина Главный доктор в моей жизни. Наркологические клиники в Иваново Ваш доктор Врач педиатр-нарколог Карманов С. В.