НАРКОЛОГ ПСИХИАТР МОСКВА

Найдены свежие вакансии (75) по вашему поисковому запросу: врач психиатр нарколог москва. Ищите лучшие предложения работы на Trovit. Что ищем: психиатр нарколог психиатр. Москва doctor-med.ru Работа психиатр нарколог психиатр в Москве, 17 свежих вакансий: 12 со вчера и 41 за месяц.

Для рaботы в нaшем центpе, как никогда рaньше, тpебуется выcoкоклacсный cпeциaлиcт тaкой, как Вы! Гoтoвы ли и Вы пpиcoединитьcя к нaм? Обязаннocти Чтo ж, Bы нaм подxoдитe. Кто лечит в психиатрической больнице 13 Главный врач больницы, психиатр-нарколог Алексей Юрьевич Тер-Исраэлян. Он ведет успешную врачебную практику с года.

Консультация врача психиатра- нарколога в клиники Психическое Здоровье. Психиатр- нарколог — это врач, который прошел подготовку по направлению наркология. Поиск работы психиатром- наркологом в Москве еще никогда не был таким простым. Найдите работу психиатром- наркологом в Москве на сайте вакансий и трудоустройства doctor-med.ru

Вызов нарколога на дом - doctor-med.ru В этом видео врач психиатр-нарколог Александр Сергеевич Панарин со стажем работы более 10 лет расскажет вам о наркологической услуге - . Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Ботанический сад м Нарколог-психиатр Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное 4/5.