НАРКОЛОГ ИЖЕВСК ЧАСТНАЯ КЛИНИКА ОТЗЫВЫ

Врач Психиатр- Нарколог Мельников В.И. 5 / 2 отзыва. Адрес. Ижевск, ул. Зенитная, 9 р-н Индустриальный. Телефоны. +7 () Рубрики. Наркологические клиники. Фотографии. Врачи- наркологи г. Ижевск. Мы собрали лучших наркологов Ижевска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал doctor-med.ru Оплата производится в клинике — на сайте вы ничего не платите. Обратите внимание! Информация на странице представлена.

Круглосуточная наркологическая клиника в Ижевске принимает всех желающих избавиться от алкоголизма и наркомании. все это предлагает «Частная скорая помощь №1». Врач нарколог 5/5(1). Медцентры и клиники в Ижевске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе.

Наркологические клиники в Ижевске (22). Оставьте отзыв первым. 1. Скорая Наркологическая Помощь. Кодирование пациента Нарколог беседует с пациентом, проводит укол в вену или сеанс гипноза (на выбор пациента), либо проводит двойное кодирование. С помощью бизнес-справочника doctor-med.ru вы можете найти устраивающее вас предприятие на карте Ижевска основываясь не только на его местоположении, но и учитывая мнение После посещения – не забудьте оставить отзыв о наркологических клиниках, центрах Ижевска.

Частная наркологическая клиника в Ижевске, лучшие специалисты реабилитационного центра. Наркологическая клиника «Спасение» Пункт «Отзывы» Никогда не медлите, и не откладывайте! Обращайтесь к нам при первых же подозрениях! Ведь рука помощи ближе, чем вам кажется.