ОТЗЫВ О МАССАЖИСТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

Вы готовы делать массаж бесплатно или сразу зачислить себя в дешевые массажисты? А то, что у Вас не будет мед.образования, прямая к этому дорога. Даже средне-специальное образование дает ОЧЕНЬ много знаний, а когда Вы поработаете медсестрой, то и терпению. Персональный массажист Василий Кравцов – отзывы посетителей читайте на by. Персональный массажист «Василий Кравцов». Выезд на дом в пределах г. Минска. Сегодня c

Отзывы о массажисте. Посоветуйте хорошего массажиста забыл о боли на некоторое время. Также после сеанса клеил тейпы на спину для закрепления. Спасибо! Хочу оставить отзыв о . Требовались услуги детского массажиста. Очень довольны, специалист очень хорошо с ребеночком общалась, он даже ни разу не заплакал во время массажа.

Всем привет Хочу услышать отзывы от бывалых, ту сам не посещал подобного рода массаж. Для первого раза лучше салон или частная массажистка? Особенно интересует некая массажистка которая принимает на Агибалова 48? Цена заманивает,а отзывов не нашёл. Только положительные отзывы: пунктуальный, массаж от 40 мин(первый сеанс) потом около часа, общаться с детьми умеет. Для второго ребенка я даже не искала другого специалиста.

Уважаемые клиенты, у всех вас есть выбор и я благодарен каждому за обращение ко мне. Уделите минутку на отзыв после массажа, о результатах на текущий момент. Отзывы родителей детского массажиста. У нас самые лучшие отзывы о детском массаже. Массажист детский и отзывы. массаж для новорожденых - отзывы. Детский массажист высокого профиля. У нас самые положительные отзывы.