МАССАЖИСТ АРТЕМ СПБ

1. Высокая стоимость услуг (массажи от руб) 2. Работа в самом центре Санкт- Петербурга, удобное расположение прямо около метро. 3. Работа в ведущей мировой сети салонов красоты. Санкт- Петербург. Фамилия, Имя, Отчество: Михаил Юрьевич. Государственные курсы медицины, массажа и адаптивной физкультуры при Союзе педагогов, Санкт- Петербург.

Спортивный сертифицированный массажист. Есть диплом и сертификаты, массажный стол. Меня зовут Осипов Артем, я квалифицированный массажист. Выполняю различные массажи.

Поиск работы по специализации массажист в Санкт- Петербурге. Удобный поиск вакансий с Работа массажистом в Санкт- Петербурге. Найдена 71 вакансия. Вакансии на карте. Лучшие массажисты Санкт- Петербурга в Санкт- Петербурге, подобрать клинику и врача. Массаж – в частности, массаж головы, положительно влияет на эмоциональное состояние.

Сертифицированный,профессиональный массажист,специалист двигательной реабилитации! В. 6/5/ · Где лучший массаж в Москве и в СПб? Какую студию массажа выбрать? Как получить качественный массаж у Автор: Антицеллюлитный массаж Москва СПб отзывы. Массажист.