СКОЛЬКО СТОЯТ УСЛУГИ МАССАЖИСТА В ВОЛОГДЕ

Лечебный, оздоровительный массаж в Вологде. 1. БУЗ ВО Вологодская городская поликлиника №1. Отзывы (2) Акции (55). Диагностические центры. Медицинские услуги. Лечебный, оздоровительный массаж. Поликлиники взрослые. Список вологодских организаций раздела Массаж с адресами, телефонами, указанием на карте Вологды. ДИМАНЖЕ центр красоты и здоровья: Косметические услуги, сауна, массаж, тренажерный зал, студия загара, парикмахерские услуги.

Массаж: ⭐️ салонов красоты и СПА в Архангельске. Массаж в Архангельске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на doctor-med.ru Заходите!/5(57). Вы можете искать по названию организации, услуге, метро, району и другим ключевым словам /5(14).

Не стоит доверять массажисту, который проводит массаж на дому, если он не имеет собственного массажного кабинета в Вологде или не работает в салоне. Во́логда — город в России, административный, культурный и научный центр Вологодской области. область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Массаж в Вологде. Ищу. -- Массажистку Массажиста Салон массажа.

воскресенье, 19 мая г. услуг. Поиск работы. Сфера деятельности.