МАССАЖИСТ В МОСКВЕ С ПРОЖИВАНИЕМ

Вакансии массажистов в Москве. 1 вакансия. Массажист-универсал договорная. Некоммерческая организация профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации. Выдача дипломов, удостоверений, свидетельств. Массажисты в Москве. Массаж — это совокупность приёмов воздействия на ткани и органы человека методами поглаживания, растирания, разминания, поколачивания и вибрации. По виду исполнения делится на ручной и аппаратный, по применению — на общий и местный.

С проживанием Описание работодателя: Требуется массажист(ка) обаятельная. Общий классический,релаксирующий массаж спины,рук,ног. Работа для девушек в Москве! От до тысяч рублей вам на руки в день! Приглашаем девушек от 18 до 30 лет из всех городов России и стран СНГ с хорошими внешними данными на интересную работу для девушек в Москву!!

Вакансии массажистов в Москве. 1 вакансия. Массажист-универсал договорная. Некоммерческая организация профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации. Выдача дипломов, удостоверений, свидетельств. Работа: Массажист, с проживанием — вакансии в Москве. Вакансии и резюме Москвы. Трудоустройство и подбор персонала, биржи труда Москвы. Нужна Няня С Проживанием В Москве?Кадровое агентство Лидер-Престиж поможет подобрать любой персонал.

Требуется массажистка с техниками восточного массажа, только восточной внешности, от 30 лет, с разрешением на работу, раза в неделю/ рублей/день. Русский язык не принципиален, можно со знанием английского. Новые вакансии: Массажист с проживанием в Москве. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о.