ТРЕБУЕТСЯ МАССАЖИСТ В ФИТНЕС КЛУБ МОСКВА

Вакансии и работа по профессии: Массажист в Москве. Поиск работы и свежих вакансий от прямых работодателей в сфере Массажист c зарплатой до рублей. Предприятие: Массажный клуб "Райвел-Арт". Обязанности: Выполнение различных массажных программ. Массажист, Москва - Вакансии, Работа. Все новые вакансии на одном сайте. Найдите работу своей мечты на doctor-med.ru Массажист Вакансии в регионе Москва. Какую работы вы ищете?

В сеть фитнес клубов Force Factory требуется массажист. Обязанности: Выполнение различных видов массажа (классический, спортивный, антицеллюлитный, лимфодренажный,. Требуется массажист. Здравствуйте, наша студия коррекции фигуры «Love Yourself» будет рада Вас принять в свою команду специалистов по массажу.Мы ищем:Людей предпочтительно с опытом работы от 1.

Работа в Москве. Лучшие объявления о работе массажист без опыта от прямых работодателей Москва с лучших сайтов работы. В фитнес- клуб премиум сегмента La salute открыта вакансия массажиста. Обязанности: Выполнение различных видов массажа (медицинский. Информация о фитнес- клубе X-Fit: Карьера в фитнес- клубе X-Fit. Подробная информация по телефону: Массажист в СПА. Должностные обязанности. Предоставление различных услуг массажа и процедур по уходу за телом.

Ищете работу "массажист в фитнес клуб" в Москве? Заходите и выбирайте из лучших на сегодня вакансий от прямых работодателей в Москве! Toggle navigation Premium Job Только лучшие Москва 40 – 60 Работа массажистом в Москве. Вакансии с заработной платой от руб.