МАССАЖИСТЫ КУРГАНА ОТЗЫВЫ

Отзывы массажисты Кургана, народный рейтинг врачей, 0 отзывов пациентов, врач массажист поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Массажисты Кургана. 1. Массажист Абрамов Д. А. Лечебно-диагностический медицинский центр «Мед-Престиж». Курган, ул. Коли Мяготина, д.

Массажист в Кургане (народный рейтинг): 24 врача, 9 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о массажистах. Массажисты Кургана На этой странице собраны лучшие Массажисты Кургана, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста (недетского). Хочу мужу приятное и полезное сделать, купить курс массажа. Новые вакансии: Массажист массаж в Кургане. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Информация о работодателях в Кургане. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Рейтинг 6 массажистов Кургана основан на 1 отзыве от пациентов, 0 отзывах за год. Места работы лучших массажистов в Кургане, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. 10/16/ · да Роза Зауровна на самом деле очень грамотный специалист,но только для нас это очень дорого р за один сеанс массажа ребенку которому всего 4 месяца и не факт что на сеансе попадешь именно к ней иногда подходят.