ЛУЧШИЕ МАССАЖИСТЫ ЯРОСЛАВЛЯ

Дмитрий. Частный массажист. Ярославль, проспект Октября, руб. / час. Антицеллюлитный массаж. Категория по массажу: Нет. Стаж работы массажистом: 5 лет. Работа на дому у пациента. Город: Ярославль. Фамилия, Имя, Отчество: Садкова Зинаида Николаевна.

У нас 16 специалистов по красоте: подробные отзывы, цены за работу, рейтинги, фото. Лучшие массажисты в Ярославле помогут изменить ваш стиль и внешний облик - doctor-med.ru Обзор и рейтинг лучших салонов красоты в Ярославле. В подборку вошли заведения с отличной репутацией, широким спектром современных услуг, выгодной ценовой политикой и .

Объявления об услугах массажиста в Ярославле. Массаж в Ярославле - для взрослых и детей. Дорогие друзья, жители и гости города Ярославля, Ярославской области, а также всей. Детский массаж в Ярославле, на дому. Фрунзенский район. Массажист: Лофик Евгений Александрович Образование: ГБОУ СПО Кисловодский медицинский колледж минздрава.

Все ЦЕНЫ, указанные на сайте приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи Гражданского кодекса Российской Федерации и могут быть изменены в любое время без. Сразу скажу что проходил лечение в этом центре мой муж так как он не любитель оставлять отзывы делаю это я.Делаю потому что очень мне не приятно и обидно.Обратился он в этот центр с проблемой в шейном отделе /5().