ТОЧМИН АЛЕКСЕЙ КАРЛОВИЧ МАССАЖИСТ ОТЗЫВЫ

Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите У этой компании есть официальный представитель на Флампе, который внимательно читает ваши отзывы и отвечает на них. Услуги массажиста. Русский массаж. Отзыв. Как у многих, кто большую часть дня проводит за компом, у меня болит спина, шея. Как защемляет что-то каждый день, что к вечеру ни согнуться ни разогнуться. Пластыри какие-то клеила, мужа просила помассировать – хватало ненадолго, даже на иглоукалывание ходила.

Врач Точмин Алексей Карлович — массажист. Работает в Женской консультации 2-го роддома в. Алексей Карлович Точмин. В году получила сертификат «Медицинский массаж Отзывы.

Оставить отзыв о компании Школа мастеров массажа, ООО. Отзывы о Школа мастеров массажа. vladst 4 февраля Алексей, как всегда на высоте!!! Это третий курс у Алексея (до этого были классика и рефлекторный) и все прекрасно и запоминается без записей. Работа с внутренними органами, висцеральный массаж и статическая постановка банок. Очень интересно прошла работа с Лёшей, который настолько проникся ударной техникой от рук Г.Н. что даже запросил добавки и просил бы дальше, если бы Георгий Николаевич сам не остановил.

lpg- массаж — отзывы, фото до и после процедуры. ТОЧМИН АЛЕКСЕЙ КАРЛОВИЧ МАССАЖИСТ. Врачи Санкт-Петербурга — отзывы о врачах Спб. Массажист. Точмин Алексей Карлович.