ALARA KUM ПОСОВЕТУЙТЕ МАССАЖИСТА

Alara Kum состоит из двух 5-ти этажных корпусов, окруженных парком, и предлагает посетителям теплую атмосферу, комфорт, богатую инфраструктуру и высококачественное обслуживание. Особенность отеля Alara Kum 5* в том, что это экономичный отель с небольшой территорией и новыми просторными номерами для спокойного отдыха вдали от В номере Alara Kum 5* ванна (кроме 2 номеров для инвалидов) фен индивидуальный кондиционер телевизор (русский канал).

⚠️ К сожалению, сеть отелей Alara в таком упадке, посоветуйте какую брать. Alara Hotel 3*, Турция пока невежливый администратор не посоветовал самой куда-то сходить и 3,5/5(88).

Отзывы об отеле Alara Kum Hotel 5* Турция / Алания. Поиск цен с. по. Особенность отеля Alara Kum 5* в том, что это экономичный отель с небольшой территорией и новыми просторными номерами для спокойного отдыха вдали от В номере Alara Kum 5* ванна (кроме 2 номеров для инвалидов) фен индивидуальный кондиционер телевизор (русский канал).

Отель Alara Kum 5* расположен в Турции, в м от всемирно известного пляжа Инджекум (есть 8,4/ Отель Alara Kum в Турции(Аланья) — отзывы туристов, описание, туры в отель, видео, фотографии.