МАССАЖИСТ МИНСК ОТЗЫВЫ

Тема: Массаж (Прочитано раз). 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. Все виды массажа. Лечебный при остеохондрозе, остеопорозе, пролежнях, проф. и других заболеваниях. Подобрать врача массажиста. Лучшие специалисты учреждений здравоохранения Минска. Контакты для консультации с врачом массажистом и записи на прием. Рейтинг и отзывы.

2doc – записаться онлайн на прием к 【массажисту в Минске】. Лучший платный врач массажист, ⭐ отзывы и рейтинг врачей в медицинских центрах. Запись по ☎ — + 29 10 Профессиональный массаж в Минске - частные массажисты, массажные салоны, массажные курсы.

Добавить отзыв Все отзывы: 1. Отзывы (1) Описание Фотогалерея. Свою поездку на выходные в Минск хотелось завершить какой-нибудь приятной спа-процедурой и выбор пал на. Сергей Олегович Скок. Массажист-эстетист по телу. г. Могилев. Отзывы о работе мастера. Опишите ваши впечатления и ощущения от массажа.

Цена приемлема. Возможно деткам данный массажист сможет реально помочь, но не мне, поэтому мастера могу рекомендовать, но не для людей с подобной проблемой как у меня/5. Минск, ул. 2-я Персональный массажист. Контактные данные и отзывы о массажных кабинетах помогут совершить удачный выбор отвечающего всем необходимым критериям массажа в Минске.