ТРЕБУЕТСЯ МАССАЖИСТ МОСКВА

Массажист. В связи с открытием нового салона красоты «Lolo beauty» на Аникина, 16 ЖК «Шесть звезд» требуется массажист с опытом работы от 1 года. Удобный подбор вакансий недалеко от вашего местоположения. Косметолог- массажист в Lichili Beauty. Зарплата не указана. В новую студию красоты личили Бьюти требуется.

Поиск работы массажистом без опыта в Москве на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии массажиста от всех работодателей города. 10 сентября • Москва, Массажист должен знать. Основы лечебной физкультуры. Правила оказания первой медицинской помощи. Правила гигиены и санитарии Опыт работы не требуется.

1 вакансии портала массажист москва, Все вакансии портала массажист москва, массажист москва в Mitula Работа. Условия работы: отличные возможности. Требуются массажист и массажистка. Центр красоты Calipso. Требуется массажист(ка). Требование: Опыт работы от 1 года. -Диплом массажиста. Все вопросы можно задать по.

Требуется массажист. Вакансия компании: «Сеть студий маникюра Лены Лениной» "Сеть студий маникюра Лены Лениной" - это крупнейшая сеть ногтевого сервиса в России и Европе. Работа массажистом в Москве. Вакансии с заработной платой от руб.