МАНУАЛЬНЫЕ ТЕРАПЕВТЫ ОМСК ОТЗЫВЫ

Мануальный терапевт. 1. Посоветуйте хорошего мануального терапевта в нашем городе, к кому можно обратиться? Может кто-то обращался, поделитесь мнением и контактами. Мануальные терапевты в Омске – 23 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Мануальные терапевты, Массаж шейно-воротниковой зоны, Массаж ног и стоп. +7 () Омск, улица 70 лет Октября,

Мануальный терапевт в Омске (народный рейтинг): 14 врачей, 78 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Мануальные терапевты в Омске: 6 врачей, 9 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Мануальные терапевты в Омске. Нейромед – Медицинский центр. Рейтинг: Омск, Перелёта, +7 () Здесь представлены телефоны, сайты и адреса 17 компаний на 1 страницах. Можно оставить отзыв и бесплатно добавить компанию или обновить информацию. В Омске есть 17 мест из рубрики 'Центры мануальной терапии' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале В рубрике "Центры мануальной терапии, Омск" нашлось 17 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и.

Врач Чикирев Андрей Викторович (Омск): отзывы пациентов, мануальный терапевт. Стаж 34 года. Запись на прием ☎ +7() Чикирев А.В. занимает 7-е место в рейтинге мануальных терапевтов. Омск, ул. Северная 8-я, д. подумав, что отзывы в Интернете (а их много!) слишком хорошие и похожи на пиар. У меня тяжелейший двусторонний коксартроз ( степень). Мануальные терапевты в 5/5(1).