ВЕЛИКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Великий Сергей Викторович - Мануальный терапевт, предоставляет услуги в Москве. На нашем сайте Вы можете прочитать отзывы о враче и записаться на прием. Если у кого то есть в знакомых хороший врач остеопат мануальный терапевт в Москве, поделитесь контактом(можно в личку), может кто лечился, с запущенным случаем,и доктор действительно помог, проблемы у мамы, обьездили уже кучу платников.

⚕️ Врач Великий Сергей Викторович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете 4/5(2). Великий Сергей Викторович - Мануальный терапевт - вся информация о враче, отзывы пациентов.

Сергей Викторович является прекраснейшим врачом, стопроцентно знающим свое дело, и Он ведет прием не просто как остеопат и мануальный терапевт, а так же как невролог – что в Стала распрашивать всех знакомых, собирать отзывы и ВЫБРАЛА! И для нас это правда. Врач- Мануальный терапевт Великий Сергей Викторович работает в направлении Мануальной терапии. Имеет летний опыт работы. Врач принимает в медицинском центре, который находится рядом со станцией метро Крылатское (пешком 2 минуты).

Великий Сергей Викторович, Мануальный терапевт, в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены. Врач 【Великий Сергей Викторович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Мануальный.