КАСТОВ ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Отзывы о нашей работе. Отзывы о работе мануального терапевта Поняева Михаила Николаевича. 13 лет назад (после аварии) в госпитале мне сделали МРТ и сказали, что на меня, видимо, упала бетонная плита. Посоветуйте хорошего мануального терапевта. Чучков Олег Викторович - врач-остеопат, кандидат медицинских наук, доктор остеопатии. В УдГУ - Андрей Борисович Шаланов? Ничего хорошего сказать о нем не могу, была у него на приеме. Подобный отзыв не только от меня, но.

Кастов Вячеслав Борисович, Краснодар: мануальный терапевт, ортопед, отзывы пациентов. Врач 【Кастов Вячеслав Борисович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена 4,7/5(4).

Мануальный терапевт, Ортопед в Краснодаре. «Клиника на Набережной» ул. Кубанская 40, Краснодар. К Кастову Вячеславу Борисовичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще 51 мануальных терапевтов в Краснодаре и ортопедов в Краснодаре возможно. Если вы хотите к вашим болячкам добавить хорошенькую порцию негатива, а может вы просто соскучились по прелестям дремучего СОВКА, в первую очередь, в смысле отношения к человеку - милости просим в Центр мануальной терапии, что на Вернадского. Всего читать полностью.

Вячеслав Борисович. Кто такой мануальный терапевт? Мануальный Где почитать отзывы о. Отзывы о клиниках Кастов Вячеслав в моем случае нужен был именно мануальный терапевт.