ЗАХАРЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

52 отзыва о мануальных терапевтах и ✅советы по рейтингу лучших в Москве. 🙋Вы можете написать отзыв о приеме мануального терапевта за 1 минуту. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Кузнецов Николай Андреевич проводил прием без снимков МРТ рентген. Сказал и так все видит. Без предварительного разогрева тканей где.

Мануальная терапия - отзывы. Среднее: При условии, что это мануальный терапевт, 4,7/5. 28/8/ · Другие отзывы. Mira Rim. При болях в спине. Но! Я только за мягкие мануальные техники!5/5.

Врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт,остеопат - Соломкин Алексей Невролог мануальный терапевт. Принимает в детском диагностическом центре на четвертом этаже. У брата тоже положительные отзывы: не мог голову нормально повернуть и невропатологи уже. Отзывы пациентов и народный рейтинг мануальных терапевтов Москвы: врачей, отзывов на сайте. Проверенные отзывы и народный рейтинг врачей. Адреса и цены приема мануального Егоров Николай Павлович отличный специалист: внимательный, отзывчивый.

19/10/ · мануальный терапевт. мануальная терапия Захаренко Николай Иванович Свежие отзывы. официальный сайт, отзывы, и лицензии Захаренко Николай Иванович. Захаренко Николай.