МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ТУЛА ОТЗЫВЫ

Неклюдов С.В. - мануальный терапевт и остеопат ­ Дневник ­ Максим Боголепов. У меня проблема с шейным отделом – грыжа. Я сам врач, подскажите где найти в Туле грамотного мануального терапевта? Ищу врача остеопата или мануального терапевта, желательно в нашем районе. Если кто знает или может порекомендовать такого, сообщите Отзывов пока оставить не могу, т.к. первый спину за раз поставил, но на пару месяцев, второй за два раза поставил, но я пока еще в.

Терапевт в Туле (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о терапевтах. Мануальный терапевт в Туле (народный рейтинг): 9 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

Ищу врача остеопата или мануального терапевта, желательно в нашем районе. Если кто знает или может порекомендовать такого, сообщите Отзывов пока оставить не могу, т.к. первый спину за раз поставил, но на пару месяцев, второй за два раза поставил, но я пока еще в. Костоправ в туле Специализация по мануальной терапии в Пензенском институте усовершенствования врачей при Можно оставить отзыв и бесплатно добавить компанию или обновить информацию. Костоправ в туле. У человечка защемление нерва в позвоночнике.

Фирма Мануальный терапевт Неклюдов Сергей Викторович из Тулы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Центры мануальной терапии, Мануальная терапия, Лечебные массажи.5/5(1). г.Тула, поселок Иншинский, дом 34, здание администрации, 3 этаж Телефон: 8 () , 8 () Прием проводится во вторник, пятницу и субботу без записи, по живой очереди, с .