МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В САРАНСКЕ ОТЗЫВЫ

Вас интересуют медцентры, работающие в сфере мануальной терапии, вы зашли в правильную категорию нашего сайта Моя Справка. Здесь представлены подробные контактные данные на каждую из 2 таких клиники Саранска. Лучшие мануальные терапевты Саранска онлайн на портале СпросиВрача. Вы можете записаться к мануальному терапевту на прием через интернет. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Саранска по следующим параметрам: специализация, научная степень.

Мануальный терапевт, невролог, гирудотерапевт и рефлексотерапевт в Саранске. Запись на. Список лучших мануальных терапевтов в Саранске, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Мануальный терапевт – это .

сегодня невропатолог, глядя на снимки моей спины, назначила лечение у мануального терапевта смещение 3-х позвонков позвоночник, сами Про мануальную терапию ничего не скажу (серьезное дело и опасное в неопытных руках), а вот массаж мне там пару лет назад сделали очень. Хайров Рашид Федорович. врач-невролог, мануальный терапевт, иглорефлексотерапев т. О Никифорове неоднозначные отзывы. Лично я общалась с людьми, которые были у него на приеме.

Мануальный терапевт в Саранске (народный рейтинг): 2 врача, 11 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Терапевт в Саранске (народный рейтинг): врача, 74 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о терапевтах.