МАНУАЛЬНЫЕ ТЕРАПЕВТЫ ВОЛГОДОНСКА ОТЗЫВЫ

Мануальные терапевты в Волгодонске – 1 объект с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Мануальные терапевты в г. Волгодонск. Хочу выразить огромную благодарность врачу мануальному терапевту Цой Владимир Ильич. Это врач от Бога! Мы обязательно собираем отзывы о работе докторов у каждого нашего клиента. И с его разрешения публикуем здесь краткую запись комментариев, полученных от.

Мануальные терапевты Волгодонска (1) Мануальный терапевт в Волгодонске (народный рейтинг): 1 врач, 1 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Салоны массажа в Волгодонске – 12 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Яковлева Карина Андреевна. Мануальные терапевты. С благодарностью, Аверьянова Оксана! Волгодонск. Полностью согласна с вышенаписанным отзывом,сама побывала там,заплатила с мужем кучу денег за анализы и как оказалось ни договора,ни ответственности. Мануальный терапевт. Опыт работы6 лет. Волгоградский пр-т д. 42, стр. 12, Печатники район. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов, кто уже лечился под его наблюдением.

Детский невролог, мануальный терапевт. Многие жители Волгодонска, которым приходилось обращаться к врачу-неврологу и к мануальному терапевту, хорошо знают молодого. Врач акушер-гинеколог. Здравствуйте дорогой Александр Владимирович!Это мы,Шахманова Лариса и мой сыночек Артёмочка,мы из Волгодонска.Вы принимали роды у меня Вся наша семья очень благодарит Вас за вашу.