ПАТЛАСОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Самый опытный мануальный терапевт Алексеев Рево Захарович, профессор, принимает в Ожоговом центре. Молодежь, что сейчас практикует, у него обучалась. В любом случае, потребуется терпение. И не путайте, Тамара Николаевна не мануальный терапевт. Усанов Александр Алексеевич: отзывы пациентов, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, стаж 18 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Усанов Александр Алексеевич в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.

Патласов Александр Алексеевич, Москва: мануальный терапевт, отзывы пациентов, стаж 34 года. Александр Алексеевич Патласов спасал меня, когда я травмировала копчик, да так, что «искры из глаз», поставил на ноги и больше я об этом не вспоминала, а .

Отзывы о работе врача Патласов Валерий Германович в городе Красноярск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей. Обзор. Отзыв. Отрицательное и положительное. Это не мануальный терапевт. Врач ничего жестко не вправляет, суставы не хрустят, кости не болят. Все делается очень плавно и осторожно, так что даже в психологическом плане эта процедура очень приятная.

Патласов Александр Алексеевич - Центр мануальной терапии и косметологии. Кинезиотерапия. Массаж. Клиника Патласова. +7 () 92 «Клиника Патласова», Москва: 6 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 42 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (59/), адрес - Москва, ул%(9).