МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ РЯЗАНЬ ОТЗЫВЫ

Мануальный терапевт. Опыт работы6 лет. Волгоградский пр-т д. 42, стр. 12, Печатники район. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов, кто уже лечился под его наблюдением. Мануальный терапевт, Невролог, Терапевт в Рязани. Городская клиническая больница № 11 на улице Новоселов ул. Новоселов 26/17, Рязань. К Подольской Н В пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще 7 мануальных терапевтов в Рязани и неврологов в.

Отзывы можно увидеть на сайте. и мануальный терапевт (Рязань и область) приедет к Вам на дом для оказания всей необходимой медицинской помощи! невролог, мануальный терапевт. Мануальный терапевт в Рязани (народный рейтинг): 21 врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

ИП Лапицкий В.Б. Кабинет мануального терапевта, отзывы о работе в Рязани, оценки клиентов и другие похожие фирмы поблизости: магазин строительных Россия > Центры мануальной терапии, услуги массажиста > Кабинет мануального терапевта, отзывы в Рязани. Мануальные терапевты в Рязани – 27 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Мануальные терапевты - 27 объектов в Рязани.

Мануальные терапевты в Рязани: 18 врачей, 38 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Терапевт в Рязани (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о терапевтах.