МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ЛИПНИЦКИЙ ИВАН ЭДУАРДОВИЧ ОТЗЫВЫ

Отзывы о докторах – мануальных терапевтах. Все отзывы | Статистика отзывов Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Иван (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону). 2 июня , № Лешин Иван Иванович. Выберите клинику. Приём в «Клиника здорового позвоночника Здравствуйте в Марьино». Отзывы у меня самые тёплый. Он очень замечательный человек. Я лечилась у него в прошлом Первичный прием по специализации - Мануальный терапевт.

Самиздат, сетевая литература Список жанров. Сортировать: По алфавиту По авторам По дате поступления По популярности Юрий Симоненко 1 Зима Тайга Ри.

Отзывы о Мануальная терапия: оценки, рейтинги и опыт людей на сайте doctor-med.ru! Мануальная терапия может быть настоящим спасением, у нас в семье уже все на себе это испытали, так как в жизни не всегда удается себя беречь. Какие последствия посещения мануального терапевта были у Вас? И ещё. Может быть есть какие - нибудь отзывы о таком враче как Свито Геннадий Эдуардович.