ПШЕНИЧНИКОВ КУРСК МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ АДРЕС

центры мануальной терапии в городе Курск - актуальные адреса и телефоны 13 организаций лучшие предложения и услуги в Курске рядом с вами центры мануальной терапии - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. «Прием мануального терапевта» в Курске. в Курске на данный момент 9 компаний из этой категории. Ниже, по запросу «Прием мануального терапевта», посетителям сайта WikiОтзыв представлены данные по каждой фирме, действующей в данном сегменте рынка.

Мануальный терапевт в Курске (народный рейтинг): 17 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Мануальный терапевт Пшеничный Виктор Иванович рекомендуют 2 пользователя из 2. Sveta: «Первое что увидела зайдя на сайт, так это отзыв о данном враче. Сама не была еще, но планирую. Очень много, реально много хороших.

⭐⭐⭐⭐⭐ 5 из 5 ✅ Пшеничников виктор иванович мануальный терапевт курск адрес 👍, дата публикации «Прием мануального терапевта» в Курске. в Курске на данный момент 9 компаний из этой категории. Ниже, по запросу «Прием мануального терапевта», посетителям сайта WikiОтзыв представлены данные по каждой фирме, действующей в данном сегменте рынка.

Рязанов В. В., Курск: мануальный терапевт, отзывы пациентов, места работы, высшая категория. ⭐⭐⭐⭐⭐ 5 из 5 Htlb 12 firmware 👍, дата публикации