МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В СУРГУТЕ ОТЗЫВЫ

Компании Сургута из рубрики «Мануальная терапия», а также свободные отзывы о них. Найдено компаний с телефонами, адресами и юридической информацией, картой проезда. В Сургуте на данный момент компаний из этой категории. Лучшие мануальные терапевты в Сургуте. Сортировка: По рейтингу 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Мануальный терапевт в Сургуте (народный рейтинг): 5 врачей, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Мануальный терапевт Эшонов в городе Сургуте. Врачи не могли поставить мне диагноз. Болели суставы, позвоночник, окаменели мышцы, я не могла двигаться.

Сургут. Мануальный терапевт. Врачи мануальные терапевты в Сургуте. Запись к врачу в самой поликлинике. Администрация портала не несет ответственность за. Рейтинг 6 мануальных терапевтов Сургута основан на отзывах и оценках пациентов. Отзывы, фотографии, контакты и услуги компании «Мануальная терапия, остеопатия» в ГОРОДЕ. У меня отрицательный отзыв,прошла полный курс лечения, выбросила большие деньги, все позвонки сместил, заработала протрузию шейного отдела, ещё и внешность.

Мануальные терапевты в Сургуте В данном разделе представлена информация по всем компаниям Сургута вида деятельности: мануальные терапевты, которые занимаются мануальной терапией и другое. Врач Иванов Дмитрий Вячеславович (Сургут): отзывы пациентов, мануальный терапевт. Стаж 14 лет. Запись на прием ☎ +7() Иванов Д.В. занимает 2-е место в рейтинге мануальных терапевтов.