МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В ТВЕРИ ЦЕНЫ

Цены на услугу консультация мануального терапевта из раздела консультации в неврологии, неврология, цена не указана, 5 адресов клиник, запись на услугу, отзывы пациентов медицинских клиник. На странице представлен список организаций города Твери, найденных в каталоге doctor-med.ru по запросу " мануальный терапевт" в городе Твери". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике.

Мануальный терапевт в Твери (народный рейтинг): 8 врачей, 54 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Мануальный терапевт в Твери, записаться на прием по телефону 8() , 8 () в Клинике восстановительной медицины.

Мануальный терапевт найдет позвонок, который сдвинулся с места, и вернет ему первоначальное положение. Сколько стоит остеопатический массаж. На цену одного сеанса влияет множество факторов, в том числе уровень квалификации и опыт врача-остеопата, его. Адреса и телефоны лечебных учреждений Твери, в которых ведут прием мануальные терапевты. 1. Клиника восстановительной медицины Лартон. Адрес: , Тверь, Краснофлотская наб., 4 (Центральный) Телефон: +7 () ; +7 () ; +7.

Мануальные терапевты в Твери: 8 врачей, 6 отзывов, цены, адреса и телефоны. Мануальный терапевт Кандидат медицинских наук «Дорогой, Николай . Консультация и прием мануального терапевта в Твери. Доступные цены. Звоните и записывайтесь на прием мануального терапевта в медицинском центре «Вера»! Мануальный терапевт – врач.