МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В СЫКТЫВКАРЕ ОТЗЫВЫ

Предприятия и отзывы по ключевому слову «Мануальные терапевты» в Сыктывкаре. В рубрике найдено 3 организаций. Мануальные терапевты в Сыктывкаре - телефоны, адреса, отзывы и реквизиты 3 компаний. В городах Республики Коми. Врач терапевт, высшей категории, Заслуженный работник Республики Коми. Диплом об образовании: Диплом Я № , Томский ордена Трудового Красного Знамени Врач онколог-маммолог, главный внештатный онколог управления здравоохранения по г. Сыктывкару.

Мануальные терапевты в Сыктывкаре. адреса, телефоны, сайты, режим работы, отзывы. Мануальный терапевт в Сыктывкаре (народный рейтинг): 2 врача, 5 отзывов пациентов, средняя.

Вас интересуют медцентры, работающие в сфере мануальной терапии, вы зашли в правильную категорию нашего сайта Моя Справка. Здесь представлены подробные контактные данные на каждую из 13 таких клиник Сыктывкара. Посоветуйте хорошего мануального терапевта. Чучков Олег Викторович - врач-остеопат Подобный отзыв не только от меня, но и от своего тренера услышала не лестный отзыв о нем. Очень хороший мануальный терапевт был в МедлабЭкспресс, который на Ленина

Врач мануальный терапевт Жигальцов Дмитрий Леонидович работает в Сыктывкаре, имеет 0. doctor-med.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации.