СМИРНОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Отзывы о работе врача Переверзев Юрий Алексеевич в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и. Смирнов Владислав Андреевич - врач-ортопед, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема Смирнов Владислав Андреевич. Ортопед Стаж 12 лет. Приём – 1 ₽. Приём – 1 ₽. Терлецкий Алексей Сергеевич. Мануальный терапевт, Ортопед.

Специальность: мануальный терапевт. Работает в: 2-ом филиале (поликлиника № 54) городской поликлиники № городы Москвы. Смирнов Алексей Алексеевич: отзывы пациентов, имплантолог, стоматолог-хирург. Узнайте где принимает Смирнов Алексей Алексеевич в Архангельске и запишитесь на прием/5(5).

Есть костоправ, с мильёном ахринительных отзывов, расскажет про тебя лучше чем любое МРТ. А теперь представьте что этот человек слепой (не зрячий). Был у него сам, так что не по наслышке. Прошу помочь связаться с Юрием Александровичем,практикующего нетрадиционный метод лечения позвоночника.Был, задайте вопрос профессионалу - ответы на вопросы если вам ещё нужна информация про костоправа, то он принимает, была у него сегодня.

Принимает детей и взрослых, мануальный терапевт, остеопат. Имеет многолетний успешный опыт лечения сколиозов, нарушений осанки, плоско-вальгусной деформаций стоп у детей. Хороший врач- Мануальный терапевт в Санкт-Петербурге - отзывы, цены, контакты, записаться на прием.