МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ НЕВРОЛОГ В МОСКВЕ

Врач вертебролог, мануальный терапевт. Основные направления лечения. Я — дипломированный врач мануальный терапевт вертебролог, Бугаков Сергей Владиславович, занимаюсь обследованием и лечением пациентов со следующими проблемами. Список мануальных терапевтов Москвы с проверенными отзывами пациентов. Мануальный терапевт, Невролог, Массажист, Физиотерапевт, Семейный врач, Рефлексотерапевт, Вертебролог, Гирудотерапевт, Реабилитолог, Вегетолог.

Мануальный терапевт в Москве (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Мануальные терапевты в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Невролог, мануальный терапевт.

Ищете работу неврологом мануальным терапевтом в Москве? Заходите и выбирайте из лучших на сегодня вакансий от прямых работодателей По вакансиям «Невролог мануальный терапевт» в Москве средняя зарплата составляет 80 Анализ вакансий и советы по поиску. 52 отзыва о мануальных терапевтах и ✅советы по рейтингу лучших в Москве. 🙋Вы можете написать отзыв о приеме мануального терапевта за 1 минуту.

Мануальный терапевт, остеопат, кинезиолог, невролог в Балашихе, Москве. Балашиха, Реутов. Зангиева Залина Константиновна - Мануальный терапевт, Невролог Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Врач невролог, врач мануальный терапевт. Диагностика и лечение заболеваний центральной и /5(4).