МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В ТОМСКЕ СУЛЕЙМАНОВ РУСЛАН ОТЗЫВЫ

Положительный отзыв о работе врача рефлексотерапевта, врача-остеопата, врача скэнар - терапевта Масютина А.М. Еще раз большое уральское+сибирское спасибо! (Миасс- Томск). На днях была в вашем центре на консультации у терапевта Головковой Натальи Николаевны. @marinam_ В Томске мануальный терапевт (остеопат), очень хороший врач, в тч невролог Сулейманов Руслан. Очень помог мне, рекомендовали знакомые. @anyuta_tolko_ya: Слезовский имя отчество незнаю, к сожалению, остеопат, работает при клинике сибгму.

Эффективно лечим заболевания позвоночника, грыжи, сколиозы степени мягкими техниками. Используем авторские методики Р.Р. Сулейманова. Мануальный терапевт в Томске (народный рейтинг): 15 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

Отзывы о работе врача- мануальный терапевт в городе Томск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста. Могу порекомендовать Сулейманова Руслана Рифовича — мануальный терапевт (остеопат), невролог, кандидат медицинских наук. т Остеопат томск отзывы. Всем привет! город Томск, подскажите хорошего, проверенного врача остеопата. может кто ходил, как результат, с.

Сулейманов Руслан Рифович, Томск: мануальный терапевт, 32 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём. Конечно, это очень мало, но я проживаю не в Томске, а %(32). Остеопаты в Томске: 3 врача, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.