БЕРГЕР МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

отзывы о работе врача мануального терапевта сурнов антон владимирович. Мануальный терапевт Невролог Ревматолог. Сайт работает на WordPress. В Черноголовке есть мануальный терапевт Матвеев Данила Владимирович. С нетерпением жду отзывов! Искала себе грамотного мануальщика (уже был один неприятный опыт, с негативными послдствиями), но к нему пойти не.

У меня внук родился ДЦП, два швейных позвонка смещенны,крестец, варекацеле, черепно-мозговая травма и все это у ребенка у мамы которого было Кемерово сечение.С первого сеанса он убрал варекацеле,это точно это было. Бергер Александр Маркович: отзывы пациентов, мануальный терапевт, невролог. Узнайте где принимает Бергер Александр Маркович в Красноярске и запишитесь на прием/5(18).

остеопат от мануального терапевт -воздействие мягче.. правда, у нее на кабинете табличка - " мануальный терапевт", тк. работать она начала Если вам помогли -это хорошо.. но то,что петров внесен в реестр и на нем есть отзывы именно тут - ну это вот совсем не говорит о том. Помогите с отзывами и врачами. Наши дети. Твоя роза так дорога тебе потому что ты отдавал ей всю душу (Антуан де Сент- Экзюпери). Ходили к мануальному терапевту Кагорову Александру Михайловичу. Очень помогло в свое время. Нам при рождении ребенку вывернули.

Бергер Александр Маркович, Красноярск: мануальный терапевт, невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём. Отзывы о Бергер Александр Маркович 93%(15). Любая организация это в первую очередь коллектив! Наши специалисты имеют богатый практический опыт и постоянно повышают квалификацию.